Referentes

Secretaría de Bienestar Universitario:
  •  Belén Álvarez

 Acción Social:
  •       Viviana Vera vbvera@uncu.edu.ar

 Facultad Educación Elemental y Especial:

  • Alejandra Grzona  magrzona@gmail.com
  • Adriana Hermoso  adriherber@yahoo.com.ar
  •  Mariana García  apatye@gmail.com

 Facultad de Ciencias Médicas:
 
  • María Inés Echeverría miecheve@fcm.uncu.edu.ar
  •  Alejandra Mampel amampel@fcm.uncu.edu.ar
Facultad de Ciencias Políticas y Sociales:
  •  María Teresa Pavone  mtpavone@hotmail.com
  • Alexis Aranciva
 Facultad de Ingeniería:
  • Raquel Zúmel: SAPOE  rzumel@uncu.edu.ar
 Facultad de Ciencias Agrarias:
  •  Paula Eisenclas  paulae2006@gmail.com
 Facultad de Ciencias Económicas
  • Marta Welti  mwelti@fcemail.uncu.edu.ar
  • Susana Crombas  scrombas@fcemail.uncu.edu.ar
 Facultad de Filosofía y Letras:
  •  Griselda García  griselda2807@googlemail.com

 Facultad de Derecho: 
             Mariana Gardey  social@fderecho.uncu.edu.ar
  • Diego Bibiloni

 Facultad de Odontología:
  •  Patricia Di Nasso patdin@aconcagua.uncu.edu.ar
 Dirección de Orientación Vocacional:

  •  Patricia Vera orvocac@uncu.edu.ar
 Sistema Integrado de Documentación (SID):
  • Sandra Lucero sblucero@uncu.edu.ar

Comisión de Bibliotecas Accesibles del SID
Integrantes:
  • Equipo del Servac: Sandra Lucero (responsable), Valentina Fernández y Romina Ríos
  • Biblioteca Central: Sergio Collado y Esther Manrique
  • Biblioteca Facultad de Artes y Diseño: Delia Blanco (Música)
  • Biblioteca Facultad Ciencias Económicas: Cecilia Mayne
  • Biblioteca de Ciencias Políticas y Sociales: Erica Zhan, Alexis Aranciva
  • Biblioteca Facultad de Filosofía y Letras: Marisa Olguín, Gabriel Gagliardi
  • Biblioteca Facultad de Derecho: Diana Ruiz